人気  Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 SFP+ EXSFP10GELRS StarTech-その他


送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証
■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール
■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
■1.2W以下の低消費電力
■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
業界標準 : IEEE 802.3ae 10 Gbit/s
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
最大データ転送速度 : 10 Gbps
最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)
波長 : 1310nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]
製品重量 : 30 g[1.1 oz]
製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]
製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]
特記 / 必要条件
注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用
システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFPポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5~95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ!

お得!会員になるとちょうお得な特典が!

高収入アルバイト体験談や高収入アルバイト募集情報のクチコミ投稿で、新薬ネットから現金をプレゼント!

人気  Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 SFP+ EXSFP10GELRS StarTech-その他!

人気  Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 SFP+ EXSFP10GELRS StarTech-その他

人気 Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 SFP+ EXSFP10GELRS StarTech-その他

人気 Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 SFP+ EXSFP10GELRS StarTech-その他

リッチェル やわらかシャワーチェア ピンク U型肘掛付コンパクト VSY0601

注目のモニター情報

タイトル

現在、新薬ネットのウェブサイトのデザインを旧デザインから新デザインに移行しております。

記名台 SS-032 けやき 【メイチョー】

人気 Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 SFP+ EXSFP10GELRS StarTech-その他

人気  Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 SFP+ EXSFP10GELRS StarTech-その他

ミニマルチ環境計測器 SP-7000(2016年9月11日)
新着 新薬モニターアルバイト体験談を1件掲載しました!(2016年6月19日)
【まとめ買い10個セット品】 白無地&半透明レジ袋 半透明 西日本60号 東日本80号 40×78(60)×横マチ20 100枚【店舗什器 小物 ディスプレー ギフト ラッピング 包装紙 袋 消耗品 店舗備品】 こちら
【まとめ買い10個セット品】 スマートカタログスタンド A4 1列7段 ホワイト 3台 【メーカー直送/代金引換決済不可】店舗什器 ディスプレー マネキン 装飾品 販促用品 ハンガー ラッピング
新薬モニターアルバイト募集情報を14都道府県54地域に拡大しました!
アイオーデータ USB3.0/2.0対応 ポータブルハードディスク「カクうす」 2.0TB ブルー HDPX-UTA2.0B 1台
日刊紙 『 東京スポーツ 』 (東京スポーツ新聞社) で紹介されました。
週刊誌 『 【代引無料】Vittoria R2VT007412X コルサ・コントロール タイヤ チューブラー 28-28” フルブラック [R2VT007412X] 』 (扶桑社) で紹介されました。
隔週誌 『 Caz 』 (扶桑社) で紹介されました。
月刊誌 『 【10%OFFクーポン対象商品】プラダ PRADA コインケース サフィアーノレザー ピンク 【中古】【送料無料】【お買い物マラソン】 』 (鉄人社) で紹介されました。
サイト 『 激裏情報 』 で紹介されました。
SA エトール 銅 テーパー鍋 18cm<18cm>( キッチンブランチ ) 新薬モニター用語集 日動工業 電工ドラム 防雨防塵型三相200V 3.5sq電線アース付 30m DNW-E330F-20A ネットバンク開設  
jp.jooble.org